Новость Выставки металлоизделий и производства в 2024 году - Rendmates
Москва
Выставки металлоизделий и производства в 2024 году

Выставки металлоизделий и производства в 2024 году

Подробнее о Выставки металлоизделий и производства в 2024 году

В 2024 году мир металлообработки ожидает ряд важных выставок, на которых ведущие производители и эксперты отрасли представят свои последние разработки и достижения. Эти мероприятия станут отличной площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и поиска новых партнеров для сотрудничества.
Одной из самых ожидаемых выставок по металлообработке станет International Manufacturing Technology Show (IMTS), которая пройдет в Чикаго (США). На IMTS производители оборудования, материалов и услуг продемонстрируют свои инновации в области металлообработки, аддитивного производства, робототехники, автоматизации и управления производственными процессами.
Также стоит отметить выставку EuroBLECH, которая состоится в Дюссельдорфе (Германия) . Это крупнейшее мероприятие в Европе для производителей и поставщиков оборудования и технологий для обработки металлических листов и профилей.
В рамках выставки EuroBLECH состоится конференция “Future of Sheet Metal Processing”, на которой специалисты обсудят перспективы развития металлообработки и возможности применения новых технологий и материалов.
Кроме того, в 2024 году состоятся такие значительные выставки, как Hannover Messe (Германия), IMTS China (Китай),  а также ряд региональных мероприятий в разных странах мира.
Обратная связь
Задайте нам свой вопрос
Заполните форму обратной связи, приложив документ и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.